Школа-студия красоты Мэрилин на улице Обухова

Школа-студия красоты Мэрилин предоставляет услуги жителям города Нижний Новгород. Как в каждой фирме, чья деятельность посвящена образованию, у нас работают высококвалифицированные преподаватели, готовые делиться со своими клиентами знаниями и проявлять педагогическое мастерство.

Мы обучаем бьюти-специальностям, таким, как парикмахер, nail-мастер, бровист, визажист, косметолог, мастер татуажа, мастер по ламинированию ресниц, плетению кос, дизайну ногтей, наращиванию волос, ногтей и ресниц, выполнению шугаринга эпиляции. Если вы уже работаете в данной сфере, наши мастера помогут вам отточить и обогатить свои навыки. Если же вы только готовитесь к этому — наши курсы станут для вас хорошей стартовой площадкой.

Мы также предлагаем нашим клиентам курсы повышения квалификации. У нас вы можете освоить рабочие и бизнес-профессии, специальность массажиста. При написании программ переподготовки специалистов мы прежде всего имеем в виду практический опыт, накопленный в области их профессиональной деятельности за последние годы, и ставим своей целью расширение умений наших клиентов.

51 оценка
Соцсети
    написала 29 февраля в 19:43
    Достоинства
    Проходила несколько курсов в этой школе. Все очень понравилось. Очень уютно, атмосферно. Учителя на 5+. Объясняют все доступным языком. После обучения всегда на связи! Главное для иногородних-не далеко рт Московского вокзала.
    написала 15 мая 2023 в 17:22
    Что хочу сказать, только в очередной раз спасибо огромное за профессионализм и качество обучения! Прохожу курсы здесь уже второй раз, сначала было Ламинирование, теперь по бровкам! Тренера — мастера своего дела! Доходчиво, все по пунктам объясняют! Спасибо
    Спасибо за такое погружение в материал и профессию мастера бровиста! В самое ближайшее время начну творить! Я буду еще и еще учиться и очень надеюсь, что с вами. Рекомендация от меня это лучшая школа цена/качество, девочки, кто хочет обучиться то очень советую обращаться сюда!
    написала 13 февраля 2023 в 18:08
    Достоинства
    Отличная школа, лояльные цены, индивидуальное обучение, изначально все подробно объяснили, рассказали и посоветовали, большой выбор курсов,люди которые там работают просто супер! обстановка на обучении спокойная, легкая и дружелюбная
    нет. мне все понравилось!
    Комментарий
    Присматривала центр для обучения, хотела попробовать себя в новой мне сфере- сфере красоты. Мне коллега по работе посоветовала эту школу.Рассказала, что у нее уже много знакомых учились в ней.Я позвонила,проконсультировалась и у меня больше не было сомнений, что я пойду учиться именно туда.Во первых порадовало такое количество курсов-по любому направлению бьюти сферы, во вторых — индивидуальное обучение!!! в третьих — подобрали мне именно ту дату обучения, которая мне была удобна.Оксана все рассказала,ответила на все мои вопросы.Записалась на два курса -наращивание ресниц, маникюр+педикюр и с нетерпением ждала обучения.Очень волновалась- вдруг не получится,что и как. Но волнение было напрасно-все обучение прошло на одном дыхании, интересно,в теплой дружеской обстановке и с объемной практикой на моделях.Получила свои сертификаты. Я довольна. Конечно еще нужно отрабатывать,но преподаватели Ирина по ресничкам и Татьяна по маникюру всегда на вязи,обращаюсь к ним если возникают вопросы.
    Девочки однозначно советую это школу! Замечательные люди работают там,мастера и профессионалы своего дела!
    Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ К СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ШКОЛЕ КРАСОТЫ МЭРИЛИН.
Показать еще 28 отзывов